Markus Wolbert

Markus Wolbert

Gastgeber frutt Lodge & Spa
Geschäftsführer frutt Resort AG
m.wolbert@frutt-resort.ch

Christine Kretschmer

Christine Kretschmer

Gastgeberin frutt Family Lodge
Geschäftsführerin frutt Resort AG
c.kretschmer@frutt-resort.ch

Laura de Rijk-Temme

Laura de Rijk-Temme

Stellv. Gastgeberin frutt Lodge & Spa und frutt Family Lodge
l.derijk@frutt-resort.ch

Jens Knauthe

Jens Knauthe

Küchenchef
j.knauthe@frutt-resort.ch

Anna Fejgin

Anna Fejgin

Leiterin frutt Spa
a.fejgin@frutt-resort.ch

Christoph Heiden

Christoph Heiden

Front Office Manager
c.heiden@frutt-resort.ch

Peter Durrer

Peter Durrer

Technischer Leiter
p.durrer@frutt-resort.ch